• বুধবার ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ১১ ১৪৩০

  • || ১০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

সর্বশেষ:
জুড়ী পাবলিক লাইব্রেরির যাত্রা শুরু দিরাইয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে কারেন্ট জাল জব্দ স্ত্রীর ওপর অভিমান, শিশু সন্তানকে হত্যায় বাবা আটক হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রমের উদ্বোধন বঙ্গবন্ধু টানেল উদ্বোধন ২৮ অক্টোবর কোম্পানীগঞ্জে ভারতীয় কাপড়ের বড় চালান জব্দ, আটক ২ খেলাধুলা সুস্থ সমাজ গঠনের অন্যতম অনুষঙ্গ: প্রধানমন্ত্রী
৩১

সড়ক দুর্ঘটনায় ইসহাকের মৃত্যুতে আনোয়ারুজ্জামানের শোক

সিলেট সমাচার

প্রকাশিত: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩  

সিলেট সদর উপজেলার জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সিলেট জেলা যুবলীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ওবায়দুল্লাহ ইসহাক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন।

শনিবার দিবাগত রাত সিলেট ভোলাগঞ্জ বঙ্গবন্ধু মহাসড়কে সালুটিকর এলাকায় ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে ইসহাক ও এম হাফিজুর রশীদ ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন।

তাদের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সিলেট সিটি করপোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র মো. আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী।

রোববার গণমাধ্যমে পাঠানো এক শোকবার্তায় তিনি ওবায়দুল্লাহ ইসহাক ও  হাফিজের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং দু’জনের পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানান।

শোকবার্তায় তিনি উল্লেখ করেন, সড়ক দুর্ঘটনায় অকালে দুটি সম্ভাবনাময় প্রাণ ঝরে গেলো। আমি তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনার পাশাপাশি পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানাই। নিশ্চয়ই আল্লাহ তাদের এ শোক কাটিয়ে উঠতে সাহায্য করবেন।

সিলেট সমাচার
সিলেট সমাচার