• মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩ ||

  • জ্যৈষ্ঠ ১৫ ১৪৩০

  • || ০৮ জ্বিলকদ ১৪৪৪

সর্বশেষ:
চলন্ত বাসে চালক-যাত্রীর মধ্যে গোলাগুলি! মাত্র ৩০ সেকেন্ডেই শেষ হয়ে গেল নির্বাচন! কমলগঞ্জে বিশ্ব মা দিবস পালিত প্রাক্তন স্বামীর কাছেই ফিরছেন কারিশমা? শেখ হাসিনার প্রথম সিলেট সফর স্মরণ করে দু’আ মাহফিল চাহিদার তুলনায় জোগান বেশি মৌসুমি ফলের
১৭

সাকিবের দুবাই কাণ্ড, যা বললেন পাপন

সিলেট সমাচার

প্রকাশিত: ২৩ মার্চ ২০২৩  

বিতর্ক আর সাকিব আল হাসান যেন একে অপরের সমার্থক শব্দ। বাইশ গজে বরাবরই সেরা পারফরম্যান্স উপহার দিলেও মাঠের বাইরের সাকিব আল হাসানকে নিয়ে বিতর্ক আর আলোচনা-সমালোচনার যেন শেষ নেই। বলা যায় নিয়মিত বিরতিতে একের পর এক বিতর্কের জন্ম দিয়ে চলেছেন তিনি।

সাকিবের সেই বির্তকের পালে সর্বশেষ হাওয়া লেগেছিল কিছুদিন আগে। এক পলাতক আসামীর সোনার দোকান উদ্বোধনের জন্য দুবাই গিয়েছিলেন সাকিব। যে ঘটনায় তোলপাড় পড়ে গিয়েছিল সারা দেশব্যাপী। তবে সেসব সমালোচনা একপাশে রেখে মাঠের ক্রিকেটে সাকিব বরাবরের মতোই অনন্য ছিলেন।

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে দুবাই থেকে ফিরে মাঠে নেমেই ব্যাট হাতে ৯৩ রান করেছিলেন সাকিব। বল হাতেও প্রতিপক্ষ শিবিরে প্রথম আঘাত হানেন তিনি। তাতেও বিশ্বসেরা এই অলরাউন্ডারের এই দুবাই কাণ্ড যেন চাপা পড়ছে না। এবার এ  ঘটনায় মুখ খুলেছেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।

বৃহস্পতিবার (১৮ মার্চ) সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে তৃতীয় ওয়ানডেতে বাংলাদেশের সিরিজ জয় শেষে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হন পাপন। সেখানে তার কাছে সাকিবের দুবাই কাণ্ড প্রসঙ্গে তার কাছে জানতে চাওয়া হয়।

এর আগে বিসিবির পরিচালনা পর্ষদের প্রধান জালাল ইউনুস জানিয়েছিলেন, সিরিজ শেষে এই ব্যাপারে তারা কথা বলবেন। সেই প্রশ্নই করা হয়েছিল পাপনকে। জবাবে বিসিবি সভাপতি বলেছেন, না, কারো সাথে কোনো আলাপ হয়নি।

এরপর তিনি বলেন, এখানে কয়েকটা কারণ আছে প্রথম কথা হচ্ছে এখন সিরিজ চলছে। সিরিজের মাঝখানে এগুলো নিয়ে আমরা কথা বলতে চাই না। আমাদের কাছে কেউ এপ্রোচ না করা পর্যন্ত আমরা ধরে নিচ্ছি যেটা নাকি তদন্ত চলছে বা বিচারাধীন একটা ব্যাপার।

পাপন আরো বলেন, এই জায়গাটায় নিজে থেকে গিয়ে আমরা এটার মধ্যে জড়িত হব কিসের জন্য। আমাদের কাছে যদি কখনো আসে তখন দেখা যাবে। আমাদের কাছে এখন পর্যন্ত কেউ এপ্রোচ করেনি।

সিলেট সমাচার
সিলেট সমাচার