• মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩ ||

  • জ্যৈষ্ঠ ১৫ ১৪৩০

  • || ০৮ জ্বিলকদ ১৪৪৪

সর্বশেষ:
চলন্ত বাসে চালক-যাত্রীর মধ্যে গোলাগুলি! মাত্র ৩০ সেকেন্ডেই শেষ হয়ে গেল নির্বাচন! কমলগঞ্জে বিশ্ব মা দিবস পালিত প্রাক্তন স্বামীর কাছেই ফিরছেন কারিশমা? শেখ হাসিনার প্রথম সিলেট সফর স্মরণ করে দু’আ মাহফিল চাহিদার তুলনায় জোগান বেশি মৌসুমি ফলের
২৫

জকিগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশুকে ফিরে পেলো বাবা-মা

সিলেট সমাচার

প্রকাশিত: ৩ মে ২০২৩  

সিলেটের জকিগঞ্জ থানা পুলিশের তৎপরতায় মানসিক ভারসাম্যহীন খোকন (১১)খুঁজে পেল তার পরিবারকে। দীর্ঘ ১ মাস পর পরিবারকে খুঁজে পেয়ে এক আবেগঘন পরিবেশের সৃষ্টি হয় জকিগঞ্জ থানায়। খোকন  সুনামগঞ্জ জেলার শান্তিগঞ্জের শিমুলবাক গ্রামের নজরুল ইসলাম নজুর ছেলে।

গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে থানার নারী, শিশু বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী  অফিস রুমে শিশুকে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেন থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোশাররফ হোসেন।

জকিগঞ্জ ও শান্তিগজ্ঞ থানা পুলিশ, জনপ্রতিনিধি এবং ফেসবুকের সহযোগিতার মাধ্যমে  ছেলেটিকে তাহার পিতা নজরুল ইসলাম নজু সহ পরিবারের লোকজনের নিকট তাহাকে হস্তান্তর করতে পেরে সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন ওসি মোশাররফ।

অপরদিকে দীর্ঘ প্রায় একমাস পর হারানো ছেলেকে ফিরে পেয়ে আনন্দে ভরে ওঠে খোকনের বাবা নজরুল ইসলাম নজুর বুক এবং  বাবাকে ফিরে পেয়ে হাসি ফোটে শিশু খোকনের মুখেও। বাবা ছেলের পুনর্মিলনের সময় জকিগঞ্জ থানায় এক আবেগঘন পরিবেশের সৃষ্টি হয়।

সিলেট সমাচার
সিলেট সমাচার