• মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩ ||

  • জ্যৈষ্ঠ ১৫ ১৪৩০

  • || ০৮ জ্বিলকদ ১৪৪৪

সর্বশেষ:
চলন্ত বাসে চালক-যাত্রীর মধ্যে গোলাগুলি! মাত্র ৩০ সেকেন্ডেই শেষ হয়ে গেল নির্বাচন! কমলগঞ্জে বিশ্ব মা দিবস পালিত প্রাক্তন স্বামীর কাছেই ফিরছেন কারিশমা? শেখ হাসিনার প্রথম সিলেট সফর স্মরণ করে দু’আ মাহফিল চাহিদার তুলনায় জোগান বেশি মৌসুমি ফলের
১০

কাপ্তাই উদ্যানে ৬ কেজির অজগর অবমুক্ত

সিলেট সমাচার

প্রকাশিত: ২৬ মে ২০২৩  

রাঙ্গামাটির কাপ্তাই জাতীয় উদ্যানে সাত ফুট ছয় ইঞ্চি লম্বা ও প্রায় ছয় কেজি ওজনের একটি অজগর সাপ অবমুক্ত করা হয়েছে।

রোববার সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন কাপ্তাই বন বিভাগের রেঞ্জ কর্মকর্তা খন্দকার মাহমুদুল হক মুরাদ। 

এর আগে শনিবার দুপুরে খন্দকার মাহমুদুল হক মুরাদ উপস্থিত থেকে সাপটি অবমুক্ত করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন- কাপ্তাই প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি মো. কবির হোসেন, বন বিভাগের ফরেস্ট গার্ড (এফজি) আবু বক্কর ও গিয়াস উদ্দিনসহ বন বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা।

খন্দকার মাহমুদুল হক মুরাদ জানান, শনিবার সকালে রাঙ্গামাটি সদর উপজেলার রিজার্ভ বাজার ১ নম্বর পাথরঘাটা মহসিন কলোনি এলাকার নয়ন চাকমার বাড়ি থেকে অজগর সাপটি উদ্ধার করে স্থানীয় লোকজন ও বন বিভাগ। পরে একই দিন দুপুরে সাপটিতে অবমুক্ত করা হয়।

সিলেট সমাচার
সিলেট সমাচার